一、项目编号:NXCG-F202509040034
二、项目名称:宁乡经开区新城集团云起企管2025年劳务外包项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元)
|
湖南安博人云科技有限公司 | 湖南省长沙市天心区芙蓉南路二段390号悦动商业广场C座7楼整层 | 2505093.55 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南安博人云科技有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
宁乡经开区新城集团云起企管2025年劳务外包项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 1年 | 按招标文件要求 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
赵绚丽(评委组长)、陈芝、罗筱筱、邹英、连静
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南安博人云科技有限公司 | 97.28分 |
2 | 湖南海纳明人人力资源服务有限公司 | 93.09分 |
3 | 湖南才智管理咨询有限公司 | 92.37分 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
宁乡市人力资源发展有限公司 | 未响应投标有效期 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南艾珂人力资源服务有限公司 | 未提供有效的人力资源服务许可证 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
八、代理服务收费标准及金额
代理服务费27000元。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:湖南云起企业管理服务有限公司 |
联系人:刘先生 |
电 话:0731-87806073 |
地 址:湖南省长沙市宁乡经济技术开发区新天北路001号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南安泰工程项目管理有限公司 |
联系人:龚丽英 |
电 话:13007433366 |
地 址:湖南省长沙市岳麓区学士街道学华寸碧桂园智慧园06栋2单元3楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表:
- 分项价格表.pdf
- 开标一览表.pdf
- 中小企业声明函.pdf
- 资格评审表.pdf
- 中标通知书(系统生成).pdf
2025 年9 月30 日
