西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057886001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月08日 |
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||||
代理机构 | 青海有所为工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8221797 | ||||
开标时间 | 2025年08月08日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月08日 | 公示结束时间 | 2025年08月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海合雅工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 212550.000元 | 姓名:李惺豪 证书编号:63000869 | 120日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海省人防工程监理咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 211900.000元 | 姓名:郭丽军 证书编号:63000940 | 120日历天 | 合格 | |
第3名 | 浙江中环建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 | 212750.000元 | 姓名:韦金元 证书编号:63000165 | 120日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海正冠建设工程有限公司 | 投标函第3条未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
陕西方得项目管理有限公司 | 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的(法定委托书法定代表人未签字或盖章) | ||||||
青海勇杉建设项目管理有限公司 | 投标函第3条未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 苗琳 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张广平;张勇;张文义;李海萍 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
