立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十一批)-招募结果公示

辽宁省 其他 2025年09月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十一批)(项目编号: JSZB-2025-17092)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

应答人名称

1

大连创恩恒承科技有限公司

2

四川盛世融合科技有限公司

3

亚信科技(中国)有限公司

4

朝阳锐丰智能科技工程有限公司

5

沈阳宸阳信息技术有限公司

6

营口荣高电子科技有限责任公司

7

丹东智慧城市运营有限公司

8

沈阳东通电子信息网络工程有限公司

9

辽宁启上大数据科技有限公司

10

中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司

11

辽宁祥森建设有限公司

12

中通国脉物联科技(辽宁)有限公司

13

大连海友机电设备安装有限公司

14

成都空御科技有限公司

15

珠海致惠信息技术有限公司

16

沈阳天禹云科技有限公司

(二)否决应答情况

1、吉林省华鸿电信技术有限公司,合作伙伴申请表中法定代表人或授权代理人均未签字。招募授权函未放授权代理人身份证明材料。且提供的业绩不符合所选主行业互联网要求。评审小组一致同意否决其应答。

2、辽宁泰达通科技发展有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草、环保、政法,且提供的业绩不符合所选主行业林草、环保要求,林草、环保行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

3、沈阳盛鑫电子商务有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业大数据、互联网,副行业金融,且金融行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

4、阜新长烽科技有限公司,未按照招募应答文件格式制作应答文件,合作伙伴申请表中所选主行业林业,且提供的业绩不符合所选主行业林业要求。审小组一致同意否决其应答。

5、江苏亚示照明集团有限公司,合作伙伴申请表提供不完整,合作伙伴申请表中法定代表人或授权代理人均未签字。评审小组一致同意否决其应答。

6、辽宁隆泰科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业互联网,副行业电力,且电力行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

7、辽宁京盛达科技有限公司,保廉承诺书未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求。评审小组一致同意否决其应答。

8、辽宁天使云智能科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业大数据、互联网、金融,提供的业绩不符合所选主行业金融要求。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年09月06日至2025年09月10日】

项目联系人和联系方式:范娜,18742489980

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构:江苏中博通信有限公司

日期:2025年09月05日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机