一、项目编号:[350624]EYD[TP]2025001
二、项目名称:诏安县公安局辅警制服采购项目
三、采购结果
采购包1(诏安县公安局辅警制服采购项目):
废标理由:湖南恒厦世家服饰有限公司未按竞争性谈判文件要求提供单位负责人授权书及中小企业声明函,资格审查不通过;泉州市鸿启安防科技有限责任公司、漳州市科东贸易有限公司、漳州市兴宏信息科技有限公司、心定义(漳州)服饰有限公司未按竞争性谈判文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过;符合专业条件的供应商不足法定家数,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(诏安县公安局辅警制服采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 李光炽 |
| 评审专家: | 陈丽芬 、 陈惠生 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1诏安县公安局辅警制服采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:诏安县公安局
地址:诏安县南诏镇中兴大道88号
联系方式:13779912349
2.采购代理机构信息
名称:漳州毅达招标代理有限公司
地址:漳州市芗城区水仙大街亨立大厦1幢1802B
联系方式:0596-2108099
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电话:0596-2108099
漳州毅达招标代理有限公司
2025年12月04日

当前位置: