立方招采通
全国 [切换]

铁塔能源有限公司四川分公司2025年广安光伏备电设备及成套集成服务采购项目(标段1)比选失败公告

广安市 公开招标 2025年06月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

铁塔能源有限公司四川分公司2025年广安光伏备电设备及成套集成服务采购项目(标段1)比选失败公告

项目名称:铁塔能源有限公司四川分公司2025年广安光伏备电设备及成套集成服务采购项目(标段1)

项目编号:CT20250521244

应答截止时间:北京时间2025年05月29日09时00分

比选失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

四川普力科技有限公司

不满足文件检测报告要求(未提供胶体电池检测报告)不符合“比选文件 第三章 评审办法 2.1.2资格评审检测报告要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

2

沅润综合能源技术服务(成都)有限公司

未提供有效的业绩(业绩范围不符合文件要求)根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审业绩要求

3

不满足文件检测报告要求(未提供胶体电池检测报告)不符合“比选文件 第三章 评审办法 2.1.2资格评审检测报告要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

联系方式:

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层

联系人:杜宇佳

电话:18707625257

电子函件:13880609427@139.com

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机