立方招采通
全国 [切换]

【磁县2025年太行山荒山造林项目】二标段中标候选人公示

邯郸市 公开招标 2025年05月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

招标项目名称:磁县2025年太行山荒山造林项目

招标项目编号:HBLX-2025-010

公示名称:【磁县2025年太行山荒山造林项目】中标候选人公示

公示编号:02

公示内容:

标段:磁县2025年太行山荒山造林项目二标段
所属专业:林业所属地区:河北省,邯郸市,磁县
开标时间:2025-05-09 09:00:00开标地点:邯郸市,磁县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年05月12日公示截止日期:2025年05月15日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1涉县森泽园林绿化工程有限公司5533840.405533840.40合格4个月
2邯郸景佳绿化工程有限公司5493052.735493052.73合格4个月
3涉县如丰造林有限公司5550562.005550562.00合格4个月

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1涉县森泽园林绿化工程有限公司付爱平项目经理//
2邯郸景佳绿化工程有限公司李永杰项目经理//
3涉县如丰造林有限公司王虹项目经理//

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1涉县森泽园林绿化工程有限公司响应招标文件要求
2邯郸景佳绿化工程有限公司响应招标文件要求
3涉县如丰造林有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
//////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1涉县森泽园林绿化工程有限公司4.004.554.804.604.80
2邯郸景佳绿化工程有限公司4.004.523.604.104.20
3涉县如丰造林有限公司3.404.503.504.004.10
4河南泽龙建筑工程有限公司3.404.503.504.004.40

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1涉县森泽园林绿化工程有限公司28.6034.7234.5034.3030.50
2邯郸景佳绿化工程有限公司27.8034.2031.2033.3030.30
3涉县如丰造林有限公司27.4034.3230.9032.9030.20
4河南泽龙建筑工程有限公司26.8033.6028.4031.8029.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1涉县森泽园林绿化工程有限公司54.9992.06
2邯郸景佳绿化工程有限公司54.8690.30
3涉县如丰造林有限公司54.9089.94
4河南泽龙建筑工程有限公司54.8888.92

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1邯郸市安道建筑工程有限公司表三未按照招标文件暗标要求编制;未按招标文件格式要求编制;未按招标文件暗标编制要求编制暗标部分。;暗标未按招标文件格式要求编制;未按招标文件格式要求编制文件;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:磁县林业发展服务中心招标代理机构:河北陆鑫工程咨询服务有限公司
地址:邯郸市磁县仁和路166号地址:邯郸市丛台区华浩天际A座1407室
联系人:白浩伟联系人:李露露
电话:0310-2393988电话:15081722295
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机