立方招采通
全国 [切换]

临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目

阜阳市 公开招标 2025年04月30日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目中标候选人公示

项目名称:临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目

项目编号:LQ2025QTGC0001-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-29 09:00

公示时间:2025-04-30 至 2025-05-06

中标候选人:安徽力达建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类四级、承修类四级、承试类四级

证书编号:D234190670、4-4-00111-2006

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5078178.27元

工期:20日历天

质量:合格

项目负责人:方永谦

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234060808943

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽观越建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类四级、承修类四级、承试类四级

证书编号:D234817305、4-4-00070-2024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5078776.67元

工期:20日历天

质量:合格

项目负责人:吴江??

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212150693

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承修类二级、承试类二级

证书编号:D234512626(临)、4-4-00016-2005

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5551199.96元

工期:20日历天

质量:合格

项目负责人:韦宇

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234181902799

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽一鸿电气集团有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽皖电建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽维克特电力建设有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

9、四川省岳池电力建设总公司

点此浏览企业信息

10、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

11、中驰永筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽东方电力建设有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽龙振建设有限公司

点此浏览企业信息

14、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽观越建设有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽钜能建设工程有限公司

点此浏览企业信息

18、华洲电力建设有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽亿恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽财阳电力建设集团有限公司

点此浏览企业信息

22、安徽力达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽财阳电力建设集团有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:安徽邦国电力科技有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:安徽誉玖电力有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:安徽通晟电气工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:四川省岳池电力建设总公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:中驰永筑建设工程有限公司

否决的原因及依据:商务文件初步评审标准2.12资格评审标准,该投标单位未提洪承装(修、试)电力设施许可证资质证书

被否决投标或不合格投标人名称:安徽一鸿电气集团有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费43758.82元,工程量清单及最高投标限价编制费31444.70元。

招标人:临泉县教育局,临泉县重点工程建设服务中心法定代表人:李保平、唐枫
代理机构:阜阳文景公共资源交易有限公司法定代表人:刘子立

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:15055577558,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-6586369。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机