一、招标项目名称:三屋园艺场回建安置用地B地块项目
二、招标项目编号: E4501002816024564
三、招标方式:邀请招标
四、投标截止时间:2025年11月20日9时30分
五、流标原因:(一)广西格辉建筑工程有限公司,形式评审标准(商务标)环节中的《投标总价封面扫描件》编制人未盖专用章,不符合招标文件评审要求,依据招标文件“B1否决投标条件B1.4”,予以否决。
(二)否决1家投标单位之后,剩余2家投标单位,符合“招标文件8.1重新招标的情形(2)”:“有效投标不足3个,导致投标明显缺乏竞争的”。经评标专家表决,2位评标专家同意继续后续评审工作、3位评标专家不同意继续后续评审工作,按少数服从多数的原则,本项目不继续后续评审工作、即否决本项目全部投标。
六、联系方式
招标人:南宁市青秀区南湖街道三屋园艺场
地址:南宁市青秀区南湖街道三屋园艺场
联系人: 杨海燕
联系电话: 18076541993
招标代理机构:广西建标建设工程咨询有限责任公司
地址:南宁市江南区白沙大道1-6号白沙苑综合楼1-3楼
联系人:周栩卉
联系电话:0771-4923450
招标人:南宁市青秀区南湖街道三屋园艺场
招标代理机构:广西建标建设工程咨询有限责任公司
2025年11 月25 日

当前位置: