立方招采通
全国 [切换]

丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目中标候选人公示第1次

江苏省 其他 2025年06月26日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目评标结果公示

标段编号:E3203010380000854001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城市管理局的丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏大楚建设集团有限公司

江苏润工建设有限公司

江苏发安建设工程有限公司

投标报价(元)

2394696.56

2394696.56

2392340.19

项目负责人

张曼

李福明

朱心君

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏交众建设工程有限公司

提交的“安全生产许可证”不在有效期内

2

江苏万瑞建设有限公司

未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书”

3

扬州雅佳建设工程有限公司

提交的“法定代表人身份证明”不符合招标文件

4

江苏良来建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

5

江苏尔珂建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

6

南京亨厚建设工程有限公司

投标函不符合招标文件要求

7

安徽联州建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

8

江苏龙发建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

9

江苏邦实建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

10

江苏昌运建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

11

南京倍安建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

12

江苏鑫泰建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

13

江苏兰高建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

14

江苏沂发建设发展有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

15

江苏新煌建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

16

徐州茂云建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

17

江苏方华建设有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

18

常州第二园林建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

19

江苏金溢得建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

20

江苏国奥建设有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

21

江苏方信建设投资有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

22

中苏环境建设集团有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

23

雨艺生态建设有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

24

江苏北淮建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

25

河南汉江建设集团有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

26

江苏泽利凯建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

27

徐州天一市政工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏大楚建设集团有限公司

2394696.56

98.77

98.77

2

江苏润工建设有限公司

2394696.56

98.77

98.77

3

江苏发安建设工程有限公司

2392340.19

98.71

98.71

4

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

2392049.64

98.70

98.70

5

江苏文丞建设工程有限公司

2390865.05

98.67

98.67

6

江苏柒柒柒建设工程有限公司

2389907.15

98.65

98.65

7

江苏珈兴建设工程有限公司

2388843.92

98.62

98.62

8

淮安龙瑞建设有限公司

2388886.76

98.62

98.62

9

江苏钰润工程科技有限公司

2388342.53

98.61

98.61

10

江苏盛豪市政工程有限公司

2383712.5

98.50

98.50

11

江苏焕鹏建设集团有限公司

2383170.74

98.48

98.48

12

山东仁诚建安有限公司

2380118.23

98.41

98.41

13

南京淳振建设有限公司

2380375.19

98.41

98.41

5、拟定中标人:江苏大楚建设集团有限公司 

6、备注:

本评标结果公示期自2025年06月26日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县城市管理局

日期:2025年06月26日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机