| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 北京中厦建筑设计研究院有限公司 | 5460000.00元 | 30天 | 合格 | 吴迪 | 20106400052 | 80.47 |
| 第二中标候选人 | 银川市规划建筑设计研究院有限公司 | 5300000.00元 | 30天 | 合格 | 刘立方 | 20156400075 | 77.26 |
| 第三中标候选人 | 中科盛华工程集团有限公司 | 5600000.00元 | 30天 | 合格 | 杨旭 | 20091103577 | 75.12 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 江西宁建投工程设计有限公司 | 暖通、电气、给排水专业负责人未提供相关专业执业证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或宁夏天泽众德招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
2、质量标准:符合国家相关的设计规范规定。
详细评分汇总表.pdf
评委评分表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
当前位置:
