阜阳市颍州区中小学(含幼儿园)大宗食材配送服务采购项目(西片区)中标结果公告
一、项目编号:YZ2025QT0040
二、项目名称:阜阳市颍州区中小学(含幼儿园)大宗食材配送服务采购项目(西片区)
三、中标信息
供应商名称:阜阳菜递信息技术有限公司(联合体单位:阜阳市现代供应链有限公司)
供应商地址:安徽省阜阳市颍东区新华街道富民路盈田工业园3号园区8幢2楼(联合体地址:安徽省阜阳市颍州区程集镇张郢村54号张西三八河西 )
中标金额:80.00%
中标人评审报价:80.00%
中标人评审得分: 91.39分
四、主要标的信息
服务类
|
名称:阜阳市颍州区中小学(含幼儿园)大宗食材配送服务采购项目(西片区)
服务范围:主要采购内容粮油类、蔬菜类、肉食品类、禽蛋类、水产类、冷冻食品、豆制品、干杂货、调味料类等。
服务要求:满足采购人及招标文件要求。
服务时间:三年,本项目采取1+1+1的模式。本项目在执行过程中对运营商进行考核,考核合格后,方可签订下一年度合同。
服务标准:满足采购人及招标文件要求。
|
五、评审专家名单:
徐茹娟、高智雷、张辉德、孙海洋、李琳琳、李淑影、郭佑彪
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件执行,共计:173500元(大写:拾柒万叁仟伍佰元整)。
收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
开户银行:平安银行阜阳分行
账号:15912311450019
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查或符合性审查的投标人及未通过的原因:河南星辰食品集团有限公司(未通过的原因:投标文件中未提供提供服务人员30人的响应材料);
2、各投标人的评审得分及排序:详见附件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 称:阜阳市颍州区教育局
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角
联系方式:徐主任;0558-2262829
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅
联系方式:周工、郭工;0558-2166016(备用:0558-2166013)
3.项目联系方式
项目联系人:徐主任;周工、郭工
电 话:0558-2262829;0558-2166016(备用:0558-2166013)
十、附件
1、各投标人的评审得分及排序

当前位置: