立方招采通
全国 [切换]

焦作市公安局人民警察训练中心食材采购项目

焦作市 竞争性磋商 2025年09月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-61
2、采购项目名称:焦作市公安局人民警察训练中心食材采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年09月03日
5、评审日期:2025年09月15日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
焦公资采购F2025—153-1焦作市公安局人民警察训练中心食材采购项目温县乐得商贸有限公司河南省焦作市温县温泉街道太极大道2号(河南京华食品科技开发有限公司对面)10.000%评审总得分:75.53分
序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1焦作市公安局人民警察训练中心食材采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件
三、评审专家名单
毋春霞、王昌忠、杨黎斌(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费,定额:10,000.00元(大写:壹万元整)。
收费金额:10,000.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.最终的评审得分及排序:排序1温县乐得商贸有限公司,最终得分75.53分,排序2焦作市轩成餐饮配送有限公司,最终得分70.54分,排序3河南蔬杰食材配送有限公司,最终得分61.86分,排序4焦作康利达食品股份有限公司,最终得分59.59分,排序5焦作市聚元创鑫贸易有限公司,最终得分49.67分。2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 3.无效投标:(1)无效供应商名称:焦作倍增商贸有限公司,无效原因:未提供食品经营许可证,不符合竞争性磋商文件第二章供应商须知前附表序号2,3.4要求,未实质性响应竞争性磋商文件要求,按无效文件处理。无效依据:磋商文件21.7.3;(2)无效供应商名称:河南恒昌祥农业科技有限公司,无效原因:第二轮报价高于第一轮报价,不符合竞争性磋商文件34页23.5响应性文件中报价为第一轮次报价,以后轮次报价不得高于上一轮次报价,否则将被视为未实质性响应竞争性磋商文件,按无效文件处理。无效依据:磋商文件21.7.8。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:焦作市公安局
地址:焦作市世纪路1519号
联系人:杨先生
联系方式:18503902896
2.采购代理机构信息(如有)
名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司
地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座
联系人:杨女士
联系方式:15838989157
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生杨女士
联系方式:1850390289615838989157

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机