立方招采通
全国 [切换]

中国电子口岸数据中心上海分中心万荣路机房系统基础环境建设采购项目废标公告

上海市 其他 2025年10月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国电子口岸数据中心上海分中心万荣路机房系统基础环境建设采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250730

2.项目名称:中国电子口岸数据中心上海分中心万荣路机房系统基础环境建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 上海中椽智能科技有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表*号条款第41条:虚拟化软件授权许可数量未提供有效的证明材料。 招标文件*号条款要求。
2 上海泰源信息科技有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表*号条款第41条:虚拟化软件授权许可数量未提供有效的证明材料。 招标文件*好条款要求。
3 声通科技股份有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表*号条款第41条:虚拟化软件授权许可数量未提供有效的证明材料。 招标文件*号条款要求。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郭顺红、刘绍南、张振霞、郭颖、张君

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国电子口岸数据中心上海分中心

地 址:上海市上海市浦东新区上海市浦东世纪大道211号37楼

联系方式:021-68890628

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://***/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-63097382 负责人: 崔勇 010-55604940

中央国家机关政府采购中心

2025年10月23日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机