立方招采通
全国 [切换]

甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示

青海省 其他 2025年08月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058020001001)
盖章:发布日期:2025年08月09日

招标人青海省甘德县气象局招标人联系电话0975-8380258
代理机构青海奉公项目管理有限公司代理机构联系电话0971-2235679
开标时间2025年08月08日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年08月09日公示结束时间2025年08月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名四川上乙建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4137784.100元姓名:陈洁

证书编号:川2512022202212432
60 合格 见公告附件
第2名青海凌傲建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4100409.420元姓名:朱富桂

证书编号:青263222356467
60 合格
第3名青海江泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4175387.770元姓名:伊玉兰

证书编号:青263212253218
60 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
青海辰煌项目管理有限公司投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
陕西大道建筑工程有限公司投标报价低于招标控制价10%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
青海卓览建设工程有限公司投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
青海楚田建设集团有限公司投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
青海久阳建筑工程有限公司投标报价低于招标控制价10%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
山西国旺兴达建筑有限责任公司投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
评标委员会名单
招标人代表:李善庆
省综合评标专家库抽取专家:贾得芳;孟海青;丁玉梅;徐响玉
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐