立方招采通
全国 [切换]

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056507001001)
盖章:发布日期:2025年06月13日

招标人祁连县住房和城乡建设局招标人联系电话0970-8676872
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话0971-6144811
开标时间2025年05月29日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年06月13日公示结束时间2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名中城华安建设集团有限公司 响应 6266927.190元姓名:李刚峰

证书编号:豫1412017201729246
120日历天 合格 见公告附件
第2名河南翔瑞路桥工程有限公司 响应 6318406.960元姓名:魏文明

证书编号:豫241161939979
120日历天 合格
第3名青海友恒建设工程有限公司 响应 6364879.410元姓名:王国青

证书编号:青263212253292
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司财务审计报告不符合招标文件要求。
青海江豪建设集团有限公司未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺
青海臻硕建筑工程有限公司施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定
青海腾拓建设工程有限公司报价低于10%无承诺函。
青海佰建建设项目管理有限公司清标机器码相同信息
青海晨骐建设工程有限公司报价低于10%无情况说明及证明材料。
青海赫昂建筑工程有限公司投标函未列暂列金。
青海江昌建筑工程有限公司机器码相同信息
青海正鸿建设工程有限公司项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定
青海启帆建设工程有限公司项目经理的社保资料不符合招标文件规定
青海瀚文建设工程有限公司项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。
卓屹建设有限公司质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定
评标委员会名单
招标人代表:庞建国;牛予江
省综合评标专家库抽取专家:张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机