立方招采通
全国 [切换]

中华人民共和国厦门出入境边防检查总站服务器(询价)电子询价终止公告

厦门市 其他 2025年12月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

1.项目编号:DZXJ251017610032020

2.项目名称:中华人民共和国厦门出入境边防检查总站服务器(询价)电子询价

3.采购组织单位:中华人民共和国厦门出入境边防检查总站

二、项目终止的原因

有效响应人不足3家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 成都透明世界科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。(未按要求填写日期) 响应人须知前附表第8条第1项
2 厦门物云互联科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
3 北京古风科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。(未按要求填写日期) 响应人须知前附表第8条第2项,响应人须知前附表第8条第1项
4 厦门鑫微思科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
5 厦门安世通达科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

彭炜 (组长) 、 唐宏维 、 刘冠华

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:
中华人民共和国厦门出入境边防检查总站
地址:
厦门市海沧区马青路2001号
联 系 方 式:
0592-6583669
2.采购执行机构信息
名称:
中央国家机关政府采购中心
地址:
北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:
详见http://***/home/contactus%3C/div%3E

中央国家机关政府采购中心

2025年12月23日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点