立方招采通
全国 [切换]

2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目(二次)中标结果公告

保定市 单一来源 2025年06月17日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:HDY-XIONGAN-2025-010

二、项目名称:2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:2140650(元)河北雄安文修商务服务有限公司河北省雄安新区雄县雄州镇黄湾村4区6组1-1号

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1河北雄安文修商务服务有限公司通过84.81-
1雄安国瑞智慧城市运营管理有限公司通过81.772-
1希美河北物业服务有限公司通过70.373-
1中工泰达有限公司通过---
1河北庆达物业管理服务有限公司通过---
1河北浩东科技有限公司不通过--中小企业声明函未按招标文件要求填写

3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目(二次)2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障满足采购人需求3年合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李作辉,白宏川,顾海虹,刘潇(第1标项名称采购人代表),孙志新

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委文件计价格[2002]1980号文件规定计取。

2.代理服务收费金额(元):20768

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中共雄县县委社会工作部

地 址:雄县府后街

联系方式:0312-5561347

2.采购代理机构信息

名 称:弘德云建筑科技(天津)股份有限公司

地 址:天津市宁河现代产业区海航东路现代产业区新华产业园A25-B-1586

联系方式:0312-5967533

3.项目联系方式

项目联系人:刘盛

电 话:0312-5967533

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机