齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购
中标公示
一、招标编号:SZCS0200G251114001001001
二、项目名称:齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2025年12月18日09时00分
五、中标候选人排序:
第一名:齐齐哈尔市政排水工程有限公司 得分:90.02分
第二名:南源智慧水务有限公司 得分:83.09分
第三名:齐齐哈尔众晶鑫机械设备有限公司 得分:81.60分
六、评标情况
经评标委员会评定,依法确定第一名为预中标单位。
预中标候选人:齐齐哈尔市政排水工程有限公司
预中标金额:6100338.00元
七、公示期
2025年12月19日至2025年12月21日
八、废标情况
鸿运汽车有限公司CCC认证超过有效期,不符合招标文件要求。
九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理
线上投诉渠道
凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:https://***/)%EF%BC%8C%E4%BE%9D%E6%B3%95%E5%9C%A8%E7%BD%91%E4%B8%8A%E6%8F%90%E8%B5%B7%E5%BC%82%E8%AE%AE%E3%80%81%E6%8A%95%E8%AF%89%E3%80%82%E4%B8%BA%E4%BF%9D%E9%9A%9C%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%BA%BA%E5%92%8C%E5%88%A9%E5%AE%B3%E5%85%B3%E7%B3%BB%E4%BA%BA%E7%9A%84%E5%90%88%E6%B3%95%E6%9D%83%E7%9B%8A%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%E5%AF%B9%E6%8A%95%E8%AF%89%E7%9A%84%E7%A4%BE%E4%BC%9A%E7%9B%91%E7%9D%A3%EF%BC%8C%E6%8F%90%E5%80%A1%E5%92%8C%E9%BC%93%E5%8A%B1%E5%9C%A8%E9%BB%91%E9%BE%99%E6%B1%9F%E7%9C%81%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%E4%B8%8A%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E6%8F%90%E5%87%BA%E6%8A%95%E8%AF%89%E3%80%82%3Cp%3E
线下投诉渠道
①齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室
地址:齐齐哈尔市建华区溪水家园45号楼
电 话:0452-2799768
邮 箱:qqhrggb@163.com
②齐齐哈尔市建设工程招投标监督站
地 址:齐齐哈尔市劳卫路18号
电 话:0452-2427457
十、联系方式
招 标 人:齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街丽湾阁8号办公楼1单元
联 系 人:高先生
电 话:04522-2422147
招标代理机构:黑龙江立诚项目管理有限公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区新城路3号
联 系 人:李女士
电 话:0452-2347383
电子邮件:hljlczb099@126.com

当前位置: