一、项目编号:[350001]0624[CS]2025010
二、项目名称:中共福建省委办公厅传达室保安服务项目
三、采购结果
采购包1(中共福建省委办公厅传达室保安服务项目):
废标理由:供应商代表身份证过期
四、主要标的信息
采购包1(中共福建省委办公厅传达室保安服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林胜 |
| 评审专家: | 黄亚灵 、 项瑾 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1中共福建省委办公厅传达室保安服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建飞虎保安服务有限公司供应商被授权人身份证过期,1家不通过资格性审查;合同包1有效供应商不足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共福建省委办公厅
地址:福建省福州市华林路80号
联系方式:13950422225
2.采购代理机构信息
名称:福建省机电设备招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层
联系方式:0591-28360884、0591-38872096
3.项目联系方式
项目联系人:蔡晓畅、李茂涛、陈美连、翁格骅
电话:0591-28360884、0591-38872096
福建省机电设备招标有限公司
2025年12月22日

当前位置: