立方招采通
全国 [切换]

青岛董家口经济区管理委员会董家口经济区2025年安全第三方服务项目中标公告

青岛市 其他 2025年08月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛董家口经济区管理委员会董家口经济区2025年安全第三方服务项目中标公告
一、项目名称:董家口经济区2025年安全第三方服务项目
二、项目编号:SDGP370211000202502000270
三、分包名称:无分包董家口经济区2025年安全第三方服务项目
四、招标公告发布日期:2025-07-21
五、开标时间:2025-08-11 09:30
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛正维安全环保技术服务有限公司中标金额(元/优惠率):2237000
中标人地址:山东省青岛市黄岛区港兴大道路17号4栋1单元810
八、评标委员会成员名单:于光强, 金刚, 董书峰, 王勇, 张常勇
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
青岛正维安全环保技术服务有限公司董家口经济区2025年安全第三方服务项目自合同签订之日起 1年项目磋商文件及合同约定标准2237000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1安庆博安安全技术服务有限公司邓元冬通过
2青岛正维安全环保技术服务有限公司华泽宋通过
3舟山繁安安全技术服务有限公司陈晓弘通过
4中检集团康泰安全科技有限公司郝妙琴未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):政府采购供应商信用承诺函单位代表人未按照招标文件要求签字。;(专家二):政府采购供应商承诺函单位负责人未按照招标文件要求签字。;(专家三):政府采购供应商信用承诺函单位负责人或授权代表未按照招标文件要求签字。;(专家四):《政府采购供应商信用承诺函》单位负责人或授权代表未按照招标文件要求签字;(专家五):政府采购供应商信用承诺函中的单位负责人未按照招标文件的要求签字;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛正维安全环保技术服务有限公司66.0073.0072.0063.0069.0068.6022.0090.60
2安庆博安安全技术服务有限公司52.0065.0063.0052.0046.0055.6018.9974.59
3舟山繁安安全技术服务有限公司51.0064.0059.0049.0041.0052.809.9962.79
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1安庆博安安全技术服务有限公司评审得分较低
2舟山繁安安全技术服务有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1安庆博安安全技术服务有限公司2239350
2青岛正维安全环保技术服务有限公司2237000
3舟山繁安安全技术服务有限公司2239800
4中检集团康泰安全科技有限公司2238000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
安庆博安安全技术服务有限公司
1安庆市大观经济开发区安全巡查技术服务查看详细信息
2安徽岳西经济开发区2023年第三方安全技术服务项目查看详细信息
3安庆高新区安全管家服务采购合同查看详细信息
青岛正维安全环保技术服务有限公司
1青岛董家口经济区安全第三方服务项目查看详细信息
2日照经济技术开发区应急管理和综合执法局 2022-2023 年度日照市经济 技术开发区企业安全监管第三方服务采购项目查看详细信息
3安全生产监管第三方服务查看详细信息
4无棣县应急管理局购买安全生产服务机构(园区专家)项目查看详细信息
5青岛石化 2025.年焦化装置检维修现场安全技术服务查看详细信息
6古镇口核心区第三方机构安全监管购买服务项目查看详细信息
7青岛董家口经济区安全第三方服务项目查看详细信息
8董家口管委会2024年度安全监管第三方服务项目查看详细信息
9中化泉州石化2021大检修第三方HSE监管服务合同(标段二)查看详细信息
舟山繁安安全技术服务有限公司
1中国科学院宁波材料所岱山新材料研究和试验基地第三方技术管理服务项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
安庆博安安全技术服务有限公司
青岛正维安全环保技术服务有限公司
1高新技术企业查看详细信息
22020年度青岛市诚信企业查看详细信息
舟山繁安安全技术服务有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛董家口经济区管理委员会地址:青岛董家口经济区商务埠1号
联系人:王勇联系方式:0532-55585608
代理机构:青岛康正建设咨询有限公司地址:青岛市黄岛区风河北路231号5楼502室
联系人:季彦霖【qdkz_jyl】联系方式:0532-87172088
公告期限2025-8-11 - 2025-8-12
十、代理费
标准:代理费参照计价格〔2002〕1980号
金额(万元):2.4896
2025-08-11 17:26
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机