一、项目编号:NXCG-F202509160030
二、项目名称:科创大楼网络安全整改项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元)
|
长沙迅智电脑科技有限公司 | 湖南省长沙市宁乡县玉潭镇花明路金海花园4栋204房 | 508196 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
长沙迅智电脑科技有限公司 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价
| |||
科创大楼网络安全整改项目 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1 | 508196
|
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
骆坚(组长)、王意定、蒋志超
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 长沙迅智电脑科技有限公司 | 508196.00元 |
2 | 长沙升识科技有限公司 | 516681.00元 |
3 | 湖南匡安网络技术有限公司 | 554625.00元 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无
八、代理服务收费标准及金额
经双方协商约定,由采购人向采购代理机构支付代理服务费人民币壹万零伍佰元整(¥10500.00 元),不包含专家评审费。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
符合性审查不通过的供应商名单:
序号 | 符合性审查不通过的供应商名称 | 不通过的依据 |
1 | 湖南永腾智能科技有限公司 | 法定代表人签名不合格 |
2 | 湖南皓悦信息科技有限公司 | 谈判响应声明中未载明响应文件有效期 |
3 | 湖南云信安科技有限公司 | 未提供“投标人承诺中标后提供原厂售后服务承诺函” |
4 | 湖南省良茂电子科技有限公司 | 技术参数不符合竞争性谈判文件要求 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:长沙旺金投资有限责任公司 |
联系人:李青 |
电 话:17788940478 |
地 址:湖南省长沙市宁乡高新技术产业园区金洲北路001号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:智埔国际建设集团有限公司 |
联系人:尹业江、邱细平、段黎黎、魏玉珍 |
电 话:13667372866、18867367030 |
地 址:长沙岳麓区文轩路27号麓谷企业广场B5栋5楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表:
- 科创大楼网络安全整改项目谈判文件.docx
- 最后报价--科创大楼.pdf
- 成交通知书.pdf
2025 年9 月30 日
