中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏永利鑫景观建设工程有限公司 | 2522045.32元 | 90天 | 合格 | 张瑞花 | 宁2642023202302391 | 95.89 |
第二中标候选人 | 宁夏骅建建设有限公司 | 2522083.71元 | 90天 | 合格 | 盛平 | 宁2642006200802815 | 95.36 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏康晟生态建设有限公司 | 质量员未按招标文件要求提供社保证明,不符合要求。 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏永利鑫景观建设工程有限公司 | 2522045.32元 | 90天 | 合格 | 张瑞花 | 宁2642023202302391 | 95.89 |
第二中标候选人 | 宁夏骅建建设有限公司 | 2522083.71元 | 90天 | 合格 | 盛平 | 宁2642006200802815 | 95.36 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏康晟生态建设有限公司 | 质量员未按招标文件要求提供社保证明,不符合要求。 |