一、项目编号:WH10CG2025SG7006(政府采购任务书编号:FS34022220250221号)
二、项目名称: 繁昌区城东新区姚冲支沟渠道改造提升工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖科扬建设工程有限公司
供应商地址:芜湖县花桥镇朱桥集镇区沿山大道 56 号
成交金额:1477000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: 繁昌区城东新区姚冲支沟渠道改造提升工程 施工范围:该项目位于芜湖市繁昌区峨山镇凤形村,通过沟渠改造提升项目区整体协调性,以符合城东新区建设风格,主要建设内容有:1、约1500米雨水沟渠改造提升,含沟底清理,生态护坡等;2、约1200米污水管道改造,管道采用直径300PE实壁管,接入市政主管网;3、四口水塘整理。 施工工期:50个日历天 项目经理:周计明 执业证书信息:市政公用工程二级建造师,皖 234212107083 |
五、评审专家名单:谷葵、岳粹、程轩
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100 万元×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%;
收费金额:6669元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标供应商及原因:安徽新合建设有限公司:二次报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价;安徽为鸣建设工程有限公司:分项报价表或已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件规定金额填写。
4、成交供应商业绩:
4.1、湾沚区六郎镇交通秩序环境整治提升项目;
4.2、芜湖市湾沚区湾沚镇2022年住宅小区充电棚基础设施设备等零星维修 III 标段工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:74.9分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区峨山镇人民政府
地址:芜湖市繁昌区峨山镇龙亭东路1号
联系方式:0553-7771047
2.采购代理机构信息
名称:安徽图灵工程咨询有限公司
地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510
联系方式:18605532920、18955361814
3.项目联系方式
项目联系人:马素娟
电话:18605532920、18955361814
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
