立方招采通
全国 [切换]

关于生物岛3号楼5楼多媒体会议室建设项目资格预审结果公告

广东省 其他 2025年12月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

广州王老吉大健康产业有限公司生物岛3号楼5楼多媒体会议室建设项目资格预审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1广州浩联信息科技有限公司不通过无检测报告,未提供著作权证书
2广州卓凯信息科技有限公司通过
3广州嘉磊元新信息科技有限公司不通过未提供无欠税证明、检测报告及著作权证书
4广州金穗隆信息科技股份有限公司不通过未提供无欠税证明、检测报告及著作权证书
5广州冠亚科技有限公司通过
6广州坦然科技有限公司通过
7中国电信股份有限公司广州分公司通过

投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。

异议受理部门(招标人):广州王老吉大健康产业有限公司

联系人:罗小姐

受理邮箱:luojiedi@wljhealth.com

联系地址:广州市海珠区寰宇二路17号 王老吉全球总部办公楼

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州王老吉大健康产业有限公司

联系人:邓先生

受理邮箱:gywlj_jcb@126.com

联系地址:广州市海珠区寰宇二路17号 王老吉全球总部办公楼

                                                      广州王老吉大健康产业有限公司                                                                           2025年12月22日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机