果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055475001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年04月15日 |
招标人 | 久治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | 0975-8331042 | ||||
代理机构 | 青海乾宇工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8802260 | ||||
开标时间 | 2025年04月07日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月15日 | 公示结束时间 | 2025年04月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海东和建筑工程有限公司 | 完全满足 | 6969132.500元 | 姓名:樊毅民证书编号:青2632012201340056 | 180日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海卓览建设工程有限公司 | 完全满足 | 6965399.320元 | 姓名:李永魁证书编号:青263232358467 | 180日历天 | 合格 | |
第__名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全满足 | 6977331.130元 | 姓名:李宏博证书编号:青2632010201039072 | 180日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海奥龙实业集团有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海景清建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
青海丰达建设有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海领凡建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海航拓建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海万君建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海中凯建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海澳轩建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海卓景建设工程有限公司 | 工程量清单清标有错误 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海佰茂建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 授权委托书空白, | ||||||
青海垚森建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海博辉志诚建设工程有限公司 | 项目经理安考证过期 | ||||||
甘肃海东建设工程有限公司 | 清标异常 | ||||||
青海宇鸿建设工程有限公司 | 企业资质证书过期 | ||||||
青海众耀建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
青海兆鸿建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
青海嘉洋建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
浩天建工集团有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;李洪荣;何秀霞;刘晓羽 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8382864。 |
