| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏兴泰泓瑞建筑有限公司 | 3272899.98元 | 60天 | 合格 | 崔天瑜 | 宁2642007200901318 | 85.87 |
| 第二中标候选人 | 宁夏恒润建设工程有限公司 | 3272847.53元 | 60天 | 合格 | 邵智强 | 宁2642021202200822 | 84.93 |
| 第三中标候选人 | 宁夏诚兴建设工程有限公司 | 3272859.99元 | 60天 | 合格 | 马玉花 | 宁2642020202100992 | 84.03 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏德誉建筑工程有限责任公司 | 投标报价超出最高限价 |

当前位置: