单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏翔实建设工程有限公司 | 6857887.59元 | 145天 | 合格 | 陈凡 | 宁2642012201304860 |
宁夏宏瑞建设工程有限公司 | 6857894.56元 | 145天 | 合格 | 刘丽媛 | 宁2642021202103557 |
宁夏亘利建筑工程有限公司 | 6857898.05元 | 145天 | 合格 | 王志宏 | 宁2642019201904933 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 山东阳光博士太阳能工程有限公司 | 工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章 |
2 | 浙江创能新能源股份有限公司 | 未响应标文件要求,未提供设备抽检承诺函 |
3 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未响应标文件要求,未提供设备抽检承诺函 |
