| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 日立泵制造(无锡)有限公司 | 2767000.00元 | 540天 | 合格 | 孙博文 | / | 91.21 |
| 第二中标候选人 | 云谷合创(宁夏)科技有限公司 | 2798120.00元 | 540天 | 合格 | 张伟 | / | 87.63 |
| 第三中标候选人 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 2801000.00元 | 540天 | 合格 | 王恬 | / | 86.57 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 | 投标文件中无投标有效期,法定代表人身份证过期 |

当前位置: