立方招采通
全国 [切换]

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段中标候选人公示

徐州市 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市农业农村局2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

江苏武邦建设工程

有限公司

徐州玖川建设工程有限公司

江苏铭远建设有限

公司

投标报价(元)

3338798.53

3338804.73

3338804.75

项目负责人

傅金明

秦玉翠

孙涛

暂估价(万元)

工程

4.42

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

徐州市名金建设工程有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

2

江苏金标营建设有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

3

山东德丰源水利水电工程有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

4

江苏至骏弘业建设有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

5

万年青生态环境工程有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

1

江苏武邦建设工程有限公司

3338798.53

96.25

96.25

2

徐州玖川建设工程有限公司

3338804.73

96.25

96.25

3

江苏铭远建设有限公司

3338804.75

96.25

96.25

4

江苏常彭建设发展有限公司

3338809.21

96.25

96.25

5

徐州安顺建设有限公司

3338810.21

96.25

96.25

6

江苏山祥建设工程有限公司

3338817.36

96.25

96.25

7

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

3338826.33

96.25

96.25

8

河南颍淮建工有限公司

3338835.89

96.25

96.25

9

安徽华竖建设工程有限公司

3338882.69

96.25

96.25

10

徐州泽鸿建筑工程有限公司

3338909.92

96.25

96.25

11

连云港泰格市政工程有限公司

3338931.88

96.25

96.25

12

江苏景致环境建设有限公司

3338958.44

96.25

96.25

13

江苏平东建设工程有限公司

3338967.58

96.25

96.25

14

南通松鹤建设工程有限公司

3338989.00

96.25

96.25

15

江苏晟哲建筑工程有限公司

3339000.12

96.25

96.25

5、拟定中标人:江苏武邦建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月01日起,至2025年08月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:邳州市农业农村局

日期:2025年08月01日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机