一、项目编号:[230101]GZXM[GK]20250002-1
二、项目名称:传染病防控综合服务能力提升项目(二次)
三、采购结果
合同包3(合同包三):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足法定数量。
四、主要标的信息
合同包3(合同包三):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭春辉(采购人代表)、阎松松、刘忠卫、李曲旦、孙春妹
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 该项目废标,不收取费用。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
3 | 合同包三 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标原因:
哈尔滨洪康医疗科技有限公司:技术部分实质性内容:
阎松松:led屏未提供节能证书;
孙春妹:LED显示屏无节能证书;
郭春辉:无节能证书;
刘忠卫:LED未提供节能证书;
李曲旦:无节能证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:哈尔滨市胸科医院
地址:哈尔滨市道外区先锋路417号
联系方式:55604017
2.采购代理机构信息
名称:国咨项目管理有限公司
地址:北京市丰台区北京市丰台区莲花池西里11号4号楼4-7幢5层 501-1室
联系方式:17384942947
3.项目联系方式
项目联系人:国咨项目管理有限公司
电话:17384942947
国咨项目管理有限公司
2025年09月23日
