安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司贺驼矿矿井水处理系统升级改造项目
异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB250934001H001)
一、公告内容
本项目于2025年07月31日12时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告。评标会议于2025年08月21日进行,经评标委员会现场评审,合格投标人数量不足三家,本次招标失败。
2家未通过初步评审,未通过初步评审原因为:
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
1
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
未提供环境工程二级及以上设计和施工资质
|
2
|
河南天泽峰建设有限公司
|
未提供环境工程二级及以上设计和施工资质;无业绩,业绩不满足投标人资格要求。
|
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组
三、联系方式
招 标 人:安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司供应处
地 址:安阳市开发区东风路南段
联 系 人:楚先生
电 话:0372-5853982
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼
联 系 人:陈先生、吴女士
电 话: 0370-5137706/7
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com

