济宁市生态环境局车辆租赁采购项目废标公告 一、项目基本情况项目编号:JNGP/2025/J0019 省网编号:SDGP370800000202501001289 项目名称:济宁市生态环境局车辆租赁采购项目 二、情况描述 因本项目要求为专门面向中小企业实施采购,济南国运旅游汽车服务有限公司邹城分公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过。投标人不足三家,评审委员会予以废除本次采购项目。 三、公告期限 1个工作日。 凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系,或登录系统在“在线提问”功能中找到本项目,进行提问。1.采购人信息名称:济宁市生态环境局 地址:济宁市太白湖新区省运会指挥中心 联系方式:吴怀然0537—2335516 2.采购代理机构信息名称:济宁市政府采购中心 地 址:济宁市太白湖新区为民服务中心 联系方式:张新东0537-7817018 3.项目联系方式项目联系人:吴怀然0537—2335516 |
