立方招采通
全国 [切换]

厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备结果公告(采购包1)

厦门市 公开招标 2025年05月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350201]WSCG[GK]2025002

二、项目名称:厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备

三、采购结果

采购包1(北校区新食堂厨具设备):

废标理由:速八(厦门)环保设备有限公司、厦门市瑞丰盛鼎厨房工程有限公司开标解密异常,具体情形无效原因为“供应商投标文件上传的客户端序列号为其他供应商的序列号 供应商编制电子投标文件使用的计算机网卡MAC地址与其他投标人一致。”资格性审查不合格。黑龙江语数办公设备有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,资格审查不合格。其他投标人通过资格性审查。有效投标人不足3家,本项目本次公开招标失败。

四、主要标的信息

采购包1(北校区新食堂厨具设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1北校区新食堂厨具设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门城市职业学院

地址:福建省厦门市思明区前埔南路1263号

联系方式:0592-5909908

2.采购代理机构信息

名称:厦门市务实采购有限公司

地址:莲岳路221-1号702单元

联系方式:05925822910(前台)、05925822902(财务)

3.项目联系方式

项目联系人:林洋

电话:05925822910(前台)、05925822902(财务)

厦门市务实采购有限公司

2025年05月12日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐