| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:新财磋商采购-2025-38 | ||||||
| 2、采购项目名称:新县陈店乡人民政府2025年新县陈店乡基础设施巩固提升项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 光山鑫荣建设工程有限公司投标无效性(不符合供应商须知前附表3、15款规定:超过政府采购最高限价的报价为无效报价。二次报价即最终报价,最终报价不得高于首次报价,否则将视为无效报价。)。最终符合要求的供应商不足3家,予以流标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:新县陈店乡人民政府 | ||||||
| 地址:新县陈店乡街道 | ||||||
| 联系人:杨先生 | ||||||
| 联系方式:0376-2700318 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南人中项目管理有限公司 | ||||||
| 地址:河南省郑州市管城回族区紫荆山路62号-1号7层702号附2号 | ||||||
| 联系人:王鹏涛、杨可昕 | ||||||
| 联系方式:0371-61770998 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:王鹏涛、杨可昕 | ||||||
| 联系方式:0371-61770998 |

当前位置: