立方招采通
全国 [切换]

梧州市万秀区公安局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程流标公告

梧州市 其他 2025年11月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

梧州市万秀区公安局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程流标公告

一、项目基本情况

项目名称:梧州市万秀区公安局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程

招标项目编号:E4504002831003277001

二、公告内容

经评标委员会评审,通过初步评审的有效投标单位不足三家,故本项目流标。

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:广西中辰建设有限公司,深圳市广安工程有限公司,深圳市华诚能源建设工程有限公司,四川省佳成建设有限公司,原因:投标报价表中的专业工程暂估价(如有)未按招标人工程量清单给出的专业工程暂估价填报,按照否决投标条件B1.17规定,作否决投标处理。

特此公告!

三、监督部门

梧州市住房和城乡建设局(电话: 0774-3886535)

四、联系方式

1、招标人名称:梧州深燃天然气有限公司

地址:梧州市长洲区湖滨路66号湖景一号六层

联系人:雷希慧

电话:13507746354

2、招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司

地 址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼

联 系 人:卢玥、劳德、林永贵、梁昌艺、陈彬、卢思静、何宜燕

电 话:15778096455

 

招标人:梧州深燃天然气有限公司

 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

2025年11月24日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点