立方招采通
全国 [切换]

青岛幼儿师范高等专科学校青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目中标公告

青岛市 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛幼儿师范高等专科学校青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目中标公告

一、项目名称:

青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目

二、项目编号:

SDGP370200000202502001207

三、分包名称:

无分包食品智能加工技术专业实训室项目

四、招标公告发布日期:

2025-07-11

五、开标时间:

2025-08-01 09:30

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

青岛秦洋智能科技有限公司

中标金额(元/优惠率):

750000

中标人地址:

山东省青岛市胶州市胶莱街道办事处胶莱路西侧、府前大街北侧一楼114室

八、评标委员会成员名单:

徐正爱, 张忠强, 李衍栋, 李霞, 赵丽初

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

青岛秦洋智能科技有限公司

青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目

天美等

上海等

UV2500等

1批

750000.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

江苏先利智能科技有限公司

通过

2

山东振强国际贸易有限公司

通过

3

青岛秦洋智能科技有限公司

通过

4

青岛科尚生物技术有限公司

通过

5

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

政府采购诚信承诺书(专家五):采购文件要求法定代表人为印章,未按要求提供;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛秦洋智能科技有限公司

45.00

47.00

49.00

41.00

51.00

46.60

36.00

82.60

2

青岛科尚生物技术有限公司

55.00

51.00

53.00

51.00

41.00

50.20

29.61

79.81

3

山东振强国际贸易有限公司

43.00

45.00

43.00

35.00

41.00

41.40

33.55

74.95

4

江苏先利智能科技有限公司

43.00

45.00

39.00

35.00

41.00

40.60

28.99

69.59

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

江苏先利智能科技有限公司

评审得分较低

2

山东振强国际贸易有限公司

评审得分较低

3

青岛科尚生物技术有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

801870

2

江苏先利智能科技有限公司

776116

3

山东振强国际贸易有限公司

788000

4

青岛秦洋智能科技有限公司

750000

5

青岛科尚生物技术有限公司

760000

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛秦洋智能科技有限公司

1

财经商贸实训中心采购项目

查看详细信息

2

青岛科技大学原料药合成实训装置及定制设备采购项目

查看详细信息

3

青岛科技大学制药工程GMP生产实训虚拟仿真软件采购项目

查看详细信息

4

烟台大学计控学院教学设备采购项目

查看详细信息

5

流体输送操作实训装置及化工总控工精馏物料循环系统采购

查看详细信息

6

青岛大学物理学院电子实验室设备更新项目

查看详细信息

7

职业中专植物嫁接综合实训台采购项目

查看详细信息

8

山东省轻工工程学校桌面机器人实训室采购项目

查看详细信息

9

鲁东大学产品购销合同

查看详细信息

10

中国海洋大学物资设备采购合同书

查看详细信息

11

2022年山东省轻工工程学校食品药品检测中心采购项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛秦洋智能科技有限公司

九、联系方式:

采购人:

青岛幼儿师范高等专科学校

地址:

山东省青岛市胶州经济技术开发区淮河路1007号

联系人:

兰老师

联系方式:

0532-58255185

代理机构:

山东国华厚信工程咨询有限公司

地址:

山东省青岛市崂山区文岭路5号白金广场B座1401

联系人:

陈星

联系方式:

17863909068

公告期限

2025-8-1 - 2025-8-4

十、代理费

标准:

按标准收取

金额(万元):

0.818035

2025-08-01 14:51

中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机