立方招采通
全国 [切换]

铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区2025年拓展项目智能运维技术服务项目失败公告

绵阳市 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

【中通服咨询设计研究院有限公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区2025年拓展项目智能运维技术服务项目】进行国内公开比选。情况如下: 

一、项目编号:MYTT-20250709-2329

二、项目名称:铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区2025年拓展项目智能运维技术服务项目

三、唱价时间:2025年8月1日上午9:30(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年8月1日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决响应情况:

单位名称

否决原因

四川科瑞通信工程服务有限公司

1、仅提供了一份合同,且合同签署时间为:2020年10月20日,不满足资格评审项中的业绩要求;

2、提供的技术服务人员田磊社保仅2个月,不满足资格评审项中人员要求;

3、提供车辆承诺落款日期为8月10日,不满足资格评审项中实质性响应要求。

四川金利通信网络服务有限公司

发票备注名称与合同名称不一致,不能证明其相关性,不满足资格评审项中的业绩要求。

比选文件-异常情况处理预案中明确:当通过初步评审阶段仅有1家供应商时,本次采购失败;本项目通过初评评审仅1家供应商,故本次采购失败。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

八、联系方式

采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地址:四川省成都市锦江区银木街19号

联 系 人:陈老师

电话:028-87381805

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

地址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼

项目负责人:刘文君、雷艳、李璇、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、代泽均、王凤瑛

电话:15828308426

邮箱: liuwenjun_xm@cicdi.cn

异议接收邮箱: liuwenjun_xm@cicdi.cn

购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

项目主要负责人(签名):

2025年08月01日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机