一、项目编号:[350111]YLZB[CS]2025002
二、项目名称:福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购
三、采购结果
采购包1(福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购):
废标理由:莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,有效供应商不足3家
四、主要标的信息
采购包1(福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 颜秀东 |
评审专家: | 林金清 、黄兴文 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查中莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量不足3家,本次采购项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市象峰学校
地址:福州市晋安区新店镇象峰村28号
联系方式:13950289337
2.采购代理机构信息
名称:福建亿隆招标代理有限公司
地址:福州市晋安区红光路1号A栋308室
联系方式:0591-83921786
3.项目联系方式
项目联系人:高青青、林未、张炜
电话:0591-83921786
福建亿隆招标代理有限公司
2025年07月01日
