立方招采通
全国 [切换]

福州市长乐区居家养老政府购买服务项目结果公告(采购包1)

福州市 其他 2025年12月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350182]XRD[GK]2025003

二、项目名称:福州市长乐区居家养老政府购买服务项目

三、采购结果

采购包1(福州市长乐区居家养老政府购买服务评估):

废标理由:福州市长乐区社会工作者协会未提供清晰的单位负责人身份证复印件;福清市扬帆社会工作服务中心投标人代表为单位负责人,未提交其身份证正反面复印件;资格性审查均不合格。因满足本采购包有效供应商家数不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(福州市长乐区居家养老政府购买服务评估):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福州市长乐区居家养老政府购买服务评估:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市长乐区民政局

地址:福州市长乐区政法小区公安2号楼

联系方式:陈存鸿15859104558

2.采购代理机构信息

名称:福建鑫瑞达招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室

联系方式:0591-87581720或0591-83537387

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓燕、郑晓丽、甘金颖、李雅萍

电话:0591-87581720或0591-83537387

福建鑫瑞达招标有限公司

2025年12月02日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机