一、采购人名称:玉环市公安局
二、采购项目名称:“天网工程”光纤链路租赁服务(电信)
三、采购项目编号:HQ-YHZFCG-2025-0906
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:单一来源
六、采购公告发布日期:/
七、预算总金额:3420000
八、废标理由:
标项1:供应商未按招标文件要求签字盖章,做废标处理.
九、评审小组成员名单:
曾海英,胡怀东(第1标项采购人代表),颜彬
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:台州嘉亿招标代理有限责任公司
联系人:胡先生
联系电话:15967041020
传 真:
地 址:台州市玉环市李家小区二期2号楼601室
2、采购人名称:玉环市公安局
联系人:丁警官
传 真:
地 址:广陵南路58号玉环市公安局

当前位置: