立方招采通
全国 [切换]

柏乡县“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段中标候选人公示

邢台市 其他 2025年12月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:柏乡县

“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备

招标项目编号:

HBYH2025-50

-1

公示名称:柏乡县

“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段中标候选人公示

公示编号:E1305000201G00327001D01

公示内容:

 

标段:

柏乡县

“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段

所属专业:

工业制造

所属地区:

邢台市邢台市-柏乡县

开标时间:

2025年12月04日 09时00分

开标地点:

柏乡县公共资源交易中心

公示开始日期:

2025-12-05

公示截止日期:

2025-12-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

邢台鑫腾商贸有限公司

521,920

521,920

合格,满

足符合国家及行业规范要求

自合

同签订起三十日历天内完成设备安装调试

2

邢台恒洲电子科技有限公司

522,564

522,564

合格,满足符合国家及行业规范要求

自合同签订起三十日历天内完成设备安装调试

3

邢台市先核商贸有限公司

517,528

517,528

合格,满足符合国家及行业规范要求

自合同签订起三十日历天内完成设备安装调试

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

邢台鑫腾商贸有限公司

耿丽英

/

/

/

2

邢台恒洲电子科技有限公司

毛会双

/

/

/

3

邢台市先核商贸有限公司

李小娟

/

/

/

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

邢台鑫腾商贸有限公司

符合招标文件要求

2

邢台恒洲电子科技有限公司

符合招标文件要求

3

邢台市先核商贸有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

邢台鑫腾商贸有限公司

2023年柏乡县优质麦种基地生产服务项目三标段

柏乡县农业农村局

2023

年 11 月 23 日

1804500

2

邢台鑫腾商贸有限公司

柏乡

2025 年成人教育经费设施设备采购项目

柏乡开放大学

2025年

11月14 日

185460 元

3

邢台恒洲电子科技有限公司

/

/

/

/

4

邢台市先核商贸有限公司

/

/

/

/

 

4.(1)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

邢台鑫腾商贸有限公司

耿丽英

/

/

/

/

2

邢台恒洲电子科技有限公司

毛会双

/

/

/

/

3

邢台市先核商贸有限公司

李小娟

/

/

/

/

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

邢台鑫腾商贸有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

邢台恒洲电子科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

邢台市先核商贸有限公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

4

石家庄极丰浩科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

邢台鑫腾商贸有限公司

46.00

47.00

45.60

44.70

45.00

2

邢台恒洲电子科技有限公司

42.50

47.20

39.90

31.30

40.00

3

邢台市先核商贸有限公司

41.00

46.30

37.10

29.10

39.00

4

石家庄极丰浩科技有限公司

39.00

46.80

36.20

29.80

38.00

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

邢台鑫腾商贸有限公司

30

84.66

2

邢台恒洲电子科技有限公司

29.99

70.17

3

邢台市先核商贸有限公司

29.92

69.42

4

石家庄极丰浩科技有限公司

29.93

67.89

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

中国广电河北网络股份有限公司柏乡县分公司未提供近三年经营活动没有重大违法记录声明

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:柏乡县司法局

招标代理机构:河北奕弘工程项目管理有限公司

地址:邢台市柏乡县槐东大街

地址:河北省邢台市守敬路交通花园商务楼6楼

联系人:王丛林

联系人:孙盟之

电话:13722939064

电话:0319-2138899

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

8.其他公示内容:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机