中标(成交)结果公告
一、项目编号:
Z1310002502342301
二、项目名称:
廊坊市城市管理综合行政执法局市容秩序整治提升工程
三、中标(成交)信息
:
供应商名称:
天津达威建筑工程有限公司
供应商地址:
天津市滨海新区滨海天津生态城动漫中路
482号创智大厦A座903(企无忧(天津)商务秘书有限公司托管第811号)
中标(成交)金额:
1028000元
四、主要标的信息
| 货物类 | 服务类 | 工程类 |
| 名称:品牌(如有):规格型号:数量:单价: | 名称:服务范围:服务要求:服务时间:服务标准: | 名称:廊坊市城市管理综合行政执法局市容秩序整治提升工程施工范围:市容秩序整治提升工程,具体详见项目需求与技术要求。施工工期:自合同签订后5日完成项目经理:徐付刚津21220152023-11613 |
五、
评审专家(单一来源采购人员)名单:
高东影(组长)
、
张红霞(采购人)
、
刘涛
六、代理服务收费标准及金额:经双方协商确定,
代理费金额:
10000元。
七、公告期限
:
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
廊坊市城市管理综合行政执法局
地
址:
廊坊市安次区光明西道
200号
联系方式:
陈友明0316-5890943
2.采购代理机构信息(如有)
名
称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司
地
址:
廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业
4号楼1单元7层712、713室
联系方式:谢添
0316-5120230
3.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)
谢添
电话:
0316-5120230
十、附件
1.采购文件(
已公告的可不重复公告
)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(
适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的
)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:
专家评分
公示信息
采购项目名称:
廊坊市城市管理综合行政执法局市容秩序整治提升工程
采购项目编号:
Z1310002502342301
公示内容:
| 标段:廊坊市城市管理综合行政执法局市容秩序整治提升工程 |
| 开标时间:2025年6月9日 | 廊坊市公共资源交易中心第一开标室 |
| 公示开始日期:2025年6月11日 | 公示截止日期:2025年6月12日 |
1.1中标(成交)供应商(
工程
类项目
)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执行证书信息 |
| 1 | 廊坊市城市管理综合行政执法局市容秩序整治提升工程 | 廊坊市城市管理综合行政执法局市容秩序整治提升工程 | 详见文件 | 自合同签订后5日完成 | 徐付刚 | 津21220152023-11613 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | 天津达威建筑工程有限公司 | 响应 |
3.1所有投标人商务技术汇总表情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
| 1 | 天津达威建筑工程有限公司 | 53.00 | 67.00 | 66.00 |
| 2 | 河北金汕建筑工程有限公司 | 53.00 | 60.00 | 50.00 |
| 3 | 北京实航生态科技发展有限公司 | 42.00 | 51.00 | 45.00 |
3.
2
所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | 天津达威建筑工程有限公司 | 30.00 | 92.00 |
| 2 | 河北金汕建筑工程有限公司 | 29.95 | 84.28 |
| 3 | 北京实航生态科技发展有限公司 | 29.91 | 75.91 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
河北建淮建筑装饰工程有限公司评标系统看不到上传的二次报价单,但显示已上传,技术说明后台显示word未加盖公章
;
廊坊市同欣建筑工程有限公司未上传二次报价单
;
林州众成建筑工程有限公司磋商申请函中报价大写小写位置错误,根据招标文件正文106页,符合性审查(1)条D项未按招标文件规定报价,视为无效投标
;
河北肃达教育科技有限公司资格评审不通过
。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
| 采购人:廊坊市城市管理综合行政执法局 | 政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司 |
| 地址:廊坊市安次区光明西道200号 | 地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室 |
| 联系人:陈友明 | 联系人:谢添 |
| 电话:0316-5890943 | 电话:0316-5120230 |
| 电子邮箱:lfzfjcwk@163.com | 电子邮箱:lfzhongying12@163.com |
6.
其他公示内容:
无。