一、项目编号:HJSCG2025G015
二、项目名称:歙县城乡物流配套转运设施采购项目(第一包)
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门金龙联合汽车工业有限公司
供应商地址:厦门市集美区金龙路9号
中标(成交)金额:1417万元
四、主要标的信息
货物类
|
名称:7米级别新能源公交车
品牌(如有):金龙牌
规格型号:XMQ6701DGBEVL
数量:26辆
单价:545000元
|
五、评审专家名单:张永强、彭玉珍、姚建利、范兴华、喻忠平、黄赵旺(采购人代表)、胡林江(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:
2.1宇通客车股份有限公司:未提供有效的电池仓灭火装置检测报告,符合性审查不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽城投资集团有限公司(联系电话:0559-6525161)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:歙县城市公共交通有限公司
地 址:黄山市歙县徽城镇七里头
联系方式:0559-6535516
2.采购代理机构信息
名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼
联系方式:0559-2334139
3.项目联系方式
项目联系人:陈工、李工
电 话:0559-2334139
十、附件
