一、项目基本情况
采购项目编号:N5100012025001830
采购项目名称:2025年印刷服务采购项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包2
终止原因:废标
终止合同包:合同包3
终止原因:参与供应商不足三家
三、其他补充事宜
第二包评标委员会:唐家申、阳红梅、刘琳、袁辉、闵小杰(采购人代表)
第二包符合性未通过原因:
序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
---|---|---|---|---|
1 | 成都三五文化传播有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带“★”的实质性要求 | 未提供纸张来源证明及检测报告 |
2 | 西安鼎盛源印制科技有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带“★”的实质性要求 | 未提供有效的:纸张来源证明及检测报告 |
3 | 中融防伪技术(浙江台州)有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带“★”的实质性要求 | 未提供有效的:纸张来源证明及检测报告 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川农业大学
地址:四川省雅安市新康路46号
联系方式:02886293079
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:文件编制:86139138,开、评标:61323020(15)
3.项目联系方式
项目联系人:文件编制:杨老师,开、评标:余老师
电话:文件编制:86139138,开、评标:61323020(15)
四川省政府采购中心
2025年09月29日
