一、项目编号:ZX2025-083
二、项目名称:儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批
三、采购结果
采购包2(采购2包):
废标理由:江西子德医疗器械有限公司未提供投标有效期,未通过符合性审查,致符合专业条件的供应商不足3家,作废标出来。
四、主要标的信息
采购包2(采购2包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王小敏 、 李建 |
评审专家: | 苏敏 、 周升 、 张丽丽 、 冯俊佳 、 曾冰梅 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照国家财政部、国家计委、国家物价局(2002)1980号,国家发改委(2003)857号,海南省物价局文件琼价费管[2011]225号等文件规定的基础上按8.9折
代理服务费收费金额:
合同包2采购2包:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:儋州市妇幼保健院
地址:儋州市那大镇立业路2号
联系方式:0898-36972831
2.采购代理机构信息
名称:海南政鑫招标代理有限公司
地址:海南省海口市美兰区金坡路6号中鹏苑A幢第1层101房
联系方式:0898-65220359
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电话:0898-65220359
海南政鑫招标代理有限公司
2025年10月09日
