信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。
一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目一标段 定标候选人 投标人名称 河南晟德公路工程建设有限公司 投标报价 14402689.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 徐光林 无 贰级 豫241202154694 豫交安B21G00581 定标候选人 投标人名称 河南省中茂源建设工程有限公司 投标报价 14459064.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 王艳花 无 贰级 豫241171712059 豫交安B17G00220 定标候选人 投标人名称 邓州市宏途交通养护有限公司 投标报价 14358846.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 赵文敏 无 贰级 豫2412022202311415 豫建安B(2023)5374254 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 / / / / / 一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目第二标段 定标候选人 投标人名称 河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 投标报价 188800.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 董文波 无 监理工程师 JGJ1029257 / 定标候选人 投标人名称 河南宇晟公路工程咨询有限公司 投标报价 188572.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 安全生产考核合格证书编号 武玉华 无 监理工程师 JGJ1132620 / 定标候选人 投标人名称 中铁城投工程技术有限公司 投标报价 188156.78元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 安全生产考核合格证书编号 李磊 无 监理工程师 交[公]2441008039 / 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 / / / / / 本项目定标候选人公示期为2025年11月1日至2025年11月3日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招 标 人:邓州市农村公路管理所 地 址:邓州市人民路079号 联 系 人:陈先生 联系方式:0377-83975697 招标代理机构:河南古基工程管理有限公司 地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院 联系人:王先生 联系电话:15303773237 监督单位:邓州市交通运输局 统一社会信用代码:11411381006032521D 联系人:王女士 联系电话:0377-60110016、0377-60205862 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目一标段
定标候选人
投标人名称
河南晟德公路工程建设有限公司
投标报价
14402689.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
徐光林
无
贰级
豫241202154694
豫交安B21G00581
河南省中茂源建设工程有限公司
14459064.00元
执业资格等级
王艳花
豫241171712059
豫交安B17G00220
邓州市宏途交通养护有限公司
14358846.00元
赵文敏
豫2412022202311415
豫建安B(2023)5374254
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
/
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目第二标段
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
188800.00元
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目总监
董文波
监理工程师
JGJ1029257
河南宇晟公路工程咨询有限公司
188572.00元
证书编号
武玉华
JGJ1132620
中铁城投工程技术有限公司
188156.78元
李磊
交[公]2441008039
本项目定标候选人公示期为2025年11月1日至2025年11月3日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人:邓州市农村公路管理所
地 址:邓州市人民路079号
联 系 人:陈先生
联系方式:0377-83975697
招标代理机构:河南古基工程管理有限公司
地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院
联系人:王先生
联系电话:15303773237
监督单位:邓州市交通运输局
统一社会信用代码:11411381006032521D
联系人:王女士
联系电话:0377-60110016、0377-60205862
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
客服电话
18638718366 / 15038246299
添加客服微信领取优惠
使用小程序随时随地看商机