立方招采通
全国 [切换]

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段招标异常公告(标段编号:SZZX-202508FJ-548001002)

咸宁市 其他 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段废标公告

一、项目基本情况

招标编号:SZZX-202508FJ-548001002

项目名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目

标段名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段

二、项目废标的原因

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段,经评标委员会评审,依据评标委员会出具的评标报告废标的投标人及情况说明(如下):

①投标函中出现两个报价;报价不是唯一(形式评审未通过)②未提供安全生产许可证;项目经理没有注册建造师证书及有效 B 类安全生产考核合格证书(资格评审未通过),依据评审报告通过资格评审不足三家,本次项目废标(请各投标人关注后续公告)。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招 标 人:咸宁职业技术学院

地    址:咸宁市咸宁大道118号

联 系 人: 李主任

电    话: 15872802621

2.招标代理机构: 湖北达恒峰招标有限公司 

地    址: 湖北省武汉市黄陂区武湖农场青龙分场青龙汇商业街55号201室

联 系 人: 司燕琼  

电    话: 18571840020  

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机