一、项目基本情况 |
1、原公告的采购项目编号:商宁财采招-2025-26 |
2、原公告的采购项目名称:宁陵县人民医院医疗设备购置麻醉机、高频电刀、高端呼吸机等项目 |
3、首次公告日期(结果公告日期):2025年10月09日 |
二、更正信息 |
1、更正事项:采购结果 |
2、更正内容:原公内容: 六、否决投标单位及原因:其中第二标段广州金达高新科技有限公司、广州启帆医疗器械有限公司、开封铭韵医疗器械有限公司未将相关资料上传至主体信息诚信库,未通过资格审查,有效投标人不足三家,本标段废标。 现更正为: 六、否决投标单位及原因:其中第二标段广州金达高新科技有限公司、广州启帆医疗器械有限公司、开封铭韵医疗器械有限公司未将相关资料上传至主体信息诚信库,未通过资格审查,有效投标人不足三家,本标段废标。第三标段河南科源电子科技有限公司投标报价明显低于其他供应商报价,且未在规定时间内予以进行澄清答复,视为无效投标。第九标段河南华之墨电子科技有限公司投标报价明显低于其他供应商报价且未在规定时间内澄清答复视为无效投标。 |
3、更正日期:2025年10月15日20时46分 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:宁陵县人民医院 |
地址:宁陵县城关镇建西路796号 |
联系人:乔先生 |
联系方式:13781416535 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南创恒工程管理有限公司 |
地址:河南省商丘示范区中州路与珠江路交叉口路东中州花园 |
联系人:张先生 |
联系方式:17627056336 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:张先生 |
联系方式:17627056336 |
