一、项目编号:GXZC2025-G1-003366-JGJD
二、项目名称:电子胃肠镜系统、高清胸腔内窥镜影像系统采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:2185000(元) | 深圳市奇鼎实业有限公司 | 深圳市福田区福保街道新港社区新洲南路2008号新都市商业广场一层C栋C106 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 2 | 高清胸腔内窥镜影像系统 | 有效供应商不足三家 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 电子胃肠镜系统 | 电子胃肠镜系统--分标1 | 富士 | VP-7000 | 1 | 2185000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
雷慧鸿,唐卒卒,庞鸣琰(第1、2分标采购人代表),江强,钟菲,甘伟,谭雯
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标金额为计费额,根据协议参照国家计委计价格[2002]1980 号文、发改办价格[2003]857号文和发改价格[2011]534 号文收费标准下浮20%计取(货物类)。
2.代理服务收费金额(元):22428
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、网上查询地址:http://***/(中国政府采购网),http://***/(广西政府采购网),http://***/%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E5%A3%AE%E6%97%8F%E8%87%AA%E6%B2%BB%E5%8C%BA%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E4%B8%AD%E5%BF%83%EF%BC%89http://www.guangxibid.com.cn/%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E6%8B%9B%E6%A0%87%E7%BD%91%EF%BC%89%E3%80%82%3Cp%3E 2、未通过资格审查供应商及原因分标1:柳州市品图贸易有限公司资格文件未按要求提供产品注册证,资格审查不通过。3、分标1中标供应商的评审得分为97.00分;4、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区江滨医院
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区河堤路85号
联系方式:0771-2080180
2.采购代理机构信息
名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
地 址:南宁市青秀区枫林路18号广西国控集团(枫林路办公区)裙楼三层
联系方式:0771-2869912
3.项目联系方式
项目联系人:韦吉
电 话:0771-2869912

当前位置: