立方招采通
全国 [切换]

十五运会和残特奥会广州赛区执委会“我的城市我的十五运”主题宣传项目结果公告

广州市 公开招标 2025年05月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:MCHY-ZC005C25

二、项目名称:十五运会和残特奥会广州赛区执委会“我的城市我的十五运”主题宣传项目

三、采购结果

合同包1(选拔、培训体育展示播报员):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

合同包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(选拔、培训体育展示播报员):

主要标的信息:无(废标)。

合同包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1选拔、培训体育展示播报员0
2十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛)

1.评审专家:刘苏玮、夏阳、陈立农、黎春玲、倪麟、王欣(采购人代表)、庄嘉宝(采购人代表)

2.废标原因:广州卓聚文化活动策划有限公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章,签署时间有误,因此采购包2合格投标人不足法定3家,本采购包废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:第十五届全国运动会和全国第十二届残疾人运动会暨第九届特殊奥林匹克运动会广州赛区执行委员会

地址:广东省广州市天河区天河路299号

联系方式:020-87582495

2.采购代理机构信息

名称:广东明诚宏毅采购咨询有限公司

地址:广东省广州市越秀区广州大道中289号采编楼1404室

联系方式:13889908807、13501530760

3.项目联系方式

项目联系人:何工、张工

电话:13889908807、13501530760

广东明诚宏毅采购咨询有限公司

2025年05月21日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机